Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Впечатляет гиков, очаровывает новичков

Поделиться
Опубликовано 10.08.2023

Вселенная скоро переродится, и на место старых богов должны прийти новые. Но как выбрать достойных? На божественный призыв откликнулись величайшие из братств волхвов. Станьте избранными и правьте новым миром, собрав больше книг солнца, чем остальные волхвы, в самобытной и прекрасной земле сказаний!

Мы открываем старт продаж проекта «Земля сказаний» — необычной игры для 1—5 участников, основанной на смешении мифологии европейских стран и классического фэнтези. Игроки берут на себя предводительство братством волхвов и отправляются в путешествие по землям духов, чтобы обрести мудрость.

«Земля сказаний» основана на механике построения движка, очень нетривиально реализованном. Каждое братство будут сопровождать сказочные союзники с уникальными способностями — до трёх сущностей. Сочетание этих способностей даёт большой простор для стратегического планирования и реиграбельности.

Основная механическая ткань игры такая же необычная — вам предстоит дополнять локациями землю сказаний и вести по ней волхвов, чтобы собрать как можно больше книг солнца, заходя в разнообразные по свойствам и полезности места, быстро и с умом реагируя на происходящие события и пользуясь уникальными способностями встреченных вами удивительных существ, населяющих землю сказаний.

К своему заказу вы можете добавить любые игры и товары из нашего интернет-магазина (например, протекторы или другие аксессуары)!

Также до 16 августа у нас проходит акция на игру «Котики», которую вы можете добавить к заказу и приобрести по сниженной цене.

Обрести мудрость волхвов и принять участие в магическом состязании!