Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Возвращение любимых игр!

Поделиться
Опубликовано 24.10.2023

Тук-тук! Это БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ, открывайте двери!

Эта игра занимает первое место в рейтинге лучших настольных игр по версии сайта BGG. Её любят и почитают опытные игроки, а недавно пришедшие в хобби — в ужасе от цен на барахолках. Современная классика, возвращение которой мы все так долго ждали. Что же это за игра?!

Вы всё правильно поняли: мы привезём новый тираж настольной игры «Brass. Бирмингем», а с ней и «Brass. Ланкашир», о которой вы так часто спрашивали!

Если вы сейчас читаете это, а окружающие не понимают вашего ликования или слёз счастья — всё в порядке, мы тоже очень рады!

«Brass. Ланкашир» — переиздание культовой игры Мартина Уолласа об эпохе индустриализации в Англии XVIII–XIX веков. В ней вы становитесь предпринимателями тех времён и создаёте собственную промышленную империю, отстраивая различные предприятия и налаживая сообщение между ними!

«Brass. Бирмингем» — самостоятельная игра, возникшая в процессе усовершенствования оригинала. Дух и концепция остались те же, но переработанные механики и новые виды предприятий (отдельного упоминания заслуживают пивоварни) придали чарующей новизны.

Споры о том, какая версия лучше и насколько они похожи, не затухают до сир пор! Однако совершенно точно можно сказать, что обе игры являются образцовыми представителями жанра евростратегий: их любят за глубокий и увлекательный игровой процесс при сравнительно простых правилах, плотное взаимодействие игроков на общем поле и современное стильное оформление! Постоянное присутствие Brass в настольных обсуждениях говорит о многом, игры прошли проверку временем и стали классикой.

Прикоснуться к великому вы сможете совсем скоро: тираж игры приедет в следующем году, а предзаказ планируем провести уже в этом. Следите за нашими новостями! Не предлагаем вам идти добывать уголь, но можете собраться с друзьями и опрокинуть по кружечке пива в честь возвращения любимой игры)

Товары к статье