Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Ура! Aхой! Aр-р-р!

Поделиться
Опубликовано 31.08.2023

Друзья, ещё одна яркая игра от Leder Games появится на русском языке!

Ahoy — не очень сложная асимметричная игра, в которой от двух до четырёх участников играют за пиратов, ищущих славы в открытом море. Один игрок будет управлять эскадрильей «Голубой плавник» — компанией акул и их зубастых друзей, которые патрулируют местные воды, следя за порядком. Другой игрок возглавит Союз моллюсков — отряд подводных существ и их соратников, которые сражаются за возвращение дома своих предков. При игре большим составом также можно будет сыграть за контрабандистов, которые сооружают блокады, чтобы переправить предметы роскоши и первой необходимости, доставляя их тем, кто больше всего в них нуждается, — или тем, у кого больше всего денег…

Во время партии вы будете использовать необычные двухслойные жетоны местностей, чтобы исследовать моря и создать уникальное игровое поле, полное ценных сокровищ, опасностей и могучих морских течений. Ahoy — игра, разработанная командой, создавшей «Корни» и «Обет», и её геймплей предлагает глубокое погружение в происходящее в партиях, быстрое и простое освоение правил и красочный уникальный мир, воплощённый в жизнь великолепными иллюстрациями Кайла Феррина.

В данный момент наша редакция начала работать с файлами игры. Сроки предзаказа и цены мы объявим позднее!