Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Порталы» — старт продаж!

Поделиться
Опубликовано 27.10.2023

Другие миры таят в себе чарующую загадку, и вам пора её разгадать, меняя реальность вокруг! «Порталы» в продаже!

Это яркая игра Максима Истомина, разработанная нашим издательством, с интересным взаимодействием и красочными компонентами! Вам предстоит пройти по следу гениального волшебника и, создавая волшебные порталы, отыскать его в других мирах! Автор игры, будучи поклонником «Пэчворка», «Саграды» и «Азула», преследовал цель создать уникальный и по-хорошему конфликтный абстракт. И у него получилось! Разработка длилась два года, и теперь мы готовы отправиться в далёкое путешествие навстречу неизведанному.

Игровой процесс впечатляет своей лаконичностью! Вы будете брать с открытого рынка карты ключей и из двух доступных вам источников камни стихий, чтобы тут же выкладывать их на ваши ключи. За раунд вы сможете взять 6 камешков, и если вам удастся заполнить ключ целиком, в конце раунда вы активируете его и перенесёте камни на одно из двух доступных вам полей. Вся магия в том, что между каждой парой игроков расположены общие источник и поле (получается, для каждого слева и справа от себя), и очень важно успеть урвать заветные камушки, а после расположить их в нужном месте! За цветовое совпадение и соседство камней одной стихии вы получаете победные очки. Самый могущественный маг с наибольшим количеством очков по итогам четырёх раундов побеждает.

«Порталы» с первых секунд приковывают ваше внимание благодаря своему оформлению: тактильно приятные пластиковые камни разных цветов, тканевый мешочек и качественные картонные компоненты. А интуитивно понятые правила позволяют легко втянуться и уже по ходу первой партии разобраться, что к чему. При этом достичь истинного мастерства не так легко, ведь тактическая вариативность и тесное взаимодействие игроков на нескольких уровнях не знает границ!

В первой партии вы можете сыграть без дополнительных модулей, чтобы упростить знакомство с игрой. А когда ваши познания в искусстве создания порталов окрепнут, вы сможете подключить эти модули, чтобы обогатить и без того вариативный геймплей и получить более глубокие и яркие впечатления от игры! Кроме того, механики в игре обеспечивают прекрасную масштабируемость: вам будет одинаково интересно играть как вдвоём, так и вчетвером. А также в правилах вы найдёте одиночный режим, предлагающий решить любопытную головоломку.

Узнать все подробности и заказать игру можно на странице компании!