Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Пора собрать всех близких за одним столом!

Поделиться
Опубликовано 12.07.2023

Очень хотим познакомить вас с нашими друзьями — студией разработки Izbushka Games. Стас и Оля создают собственные настолки, дорабатывают игры других авторов, а также занимаются тестированием.

Познакомились мы с ними на «Граниконе» и сразу прониклись их обстоятельностью, доброжелательным спокойствием и одновременно ответственным и задорным подходом к работе. Мы уже начали несколько совместных проектов и обязательно скоро о них расскажем, но сегодня… Сегодня мы хотим представить одну маленькую, но очень важную игру!

«Привереды» — это семейная игра на скорость реакции, быстрый счёт и внимательность, в которой вы должны отправится на ферму, чтобы накормить очаровательных зверят. Может быть, кто-то и вас уже даже о ней слышал, ведь фанатами она обрастает быстро)

Не нам объяснять опытным настольщикам, что своя прелесть есть и в мудрёной асимметричной стратегии, и в семейке на скорость реакции. А если в игре несколько уровней сложности — как в «Привередах» — то даже компания взрослых людей почувствует, как скрипят мозги, тренируя важный навык. Игру протестировало много настольщиков, и взрослых, и маленьких, и у всех она оставила позитивные впечатления. А самое главное для нас — «Привереды» очень понравились нашим друзьям и знакомым, которые тоже успели сыграть в них на тестах. Поэтому мы уверены, что игру ждёт успех!

Во время разработки проект носил кодовое название «Шлёпа», оно очень нравилось и нам, и тестовой группе, так как отражало самую весёлую часть игры. Позже мы поменяли название на «Привереды», так как «Шлёпа» оказалось уже зарегистрированным товарным знаком в категории игрушек. Думаем, новое название не менее удачное!

Это отличная недорогая (всего 490 рублей!) игра, которая может дать фору другим известным именам в этом жанре :) И это прекрасный повод собрать за одним столом всю семью или друзей, которые хотят повеселиться!

Прочитать правила и узнать, что ребята сами говорят про свою игру можно на странице проекта.

Товары к статье