Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Масштабная игра на стыке разных жанров! Открываем предзаказ на «Опустошение»

Поделиться
Опубликовано 03.10.2023

Если долго всматриваться в космос, он начнёт всматриваться в вас! Да-да, всё верно: объявляем старт предзаказа на игру галактического масштаба — «Опустошение»!

«Опустошение» — комплексная игра с элементами 4X-стратегий и богатым оформлением, в которой вы возглавите один из великих домов Доминеи. Заражение из другого измерения угрожает империи, спасите её и заодно установите в ней своё влияние! Добывайте ресурсы, изучайте новые технологии, сражайтесь с оппонентами и вселенским злом — вашей цивилизации пора расправить плечи!

Давид Турци славится глубокой проработкой игр для настоящих ценителей качественного игрового процесса, и «Опустошение» не стало исключением! Автор «Анахронности» и игр Т-серии создал в соавторстве с Найджелом Баклом увлекательный мир в космическом сеттинге, воплотить который им помог Иэн О'Тул — выдающийся иллюстратор, знакомый многим по оформлению игр Витала Ласерды!

«Опустошение» подарит вам досконально проработанный геймплей, где есть и стратегический просчёт, и необычный сплав механик с тесным взаимодействием на общем поле, и невероятное ощущение создания собственной цивилизации на останках павшей империи! Фанатам «Серпа» и Eclipse такая история точно придётся по душе ;) И если в глобальных стратегиях вас всегда смущал элемент случайности и коварная непредсказуемость, то «Опустошение» станет вашим спасением, ведь здесь всё находится в руках игроков!

Вариативность игры поражает разум подобно древнему космическому паразиту, ведь внутри вы найдёте большое количество различных сценариев как для соревновательного режима (для 2—4 игроков), так и для одиночного и кооперативного! А обучающий сценарий поможет быстро освоить интуитивно понятные правила.

Мы издадим на русском языке стандартную версию игры, в которую включены все сверхцели кампании на Kickstarter для стандартной версии (дополнительные карты событий и жетоны секторов, 6 новых сценариев игры, 6 планшетов домов и карты для них, а также двуслойные жетоны флотилий, акриловые маркеры мощности флота и маркеры заражения в виде пластиковых миниатюр).

Не дайте Пустоте проникнуть в ваше сердце, бейтесь за человечество и внесите своё имя в летопись галактики! Предзаказать игру можно сразу или в рассрочку, все подробности узнать — на странице предзаказа.