Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Эврика!

Поделиться
Опубликовано 15.06.2023

Прекрасные новости, друзья!

Открываем одновременно с «Кикстартером» предзаказ на новинку легендарного Витала Ласерды и прекрасного Иэна О'Тула — игру «Изобретения. Эволюция идей», глубокую стратегию для 1—4 игроков, позволяющую окунуться в историю развития человечества от начал существования нашего вида.

Возглавьте общество, чьи изобретатели и мыслители дадут начало самым прославленным идеям. Проследуйте вместе по пути технологического прогресса, станьте свидетелями самых важных открытий, создайте величайшие изобретения и возьмите в свои руки всю мощь технологических достижений, чтобы управлять развитием общества на протяжении многих веков!

В этой игре удивительно то, что вам нужно будет не только распространять изобретения по континентам, но и вовлекать в работу другие общества, чтобы они могли улучшить их! Парадоксально, но только общими усилиями с соперниками вы сможете продвинуть лучшие идеи, чтобы получить как можно больше очков изобретательности и приблизиться к победе!

Игры будут произведены в Китае вместе с мировым тиражом. Вас ждёт приятный сюрприз: русское издание игры будет сразу включать в себя набор улучшений — все достигнутые сверхцели на «Кикстартере» (следить можно здесь)!

БОНУС ПРЕДЗАКАЗА 

При заказе игры до 22 июня (полном или в рассрочку) мы подарим вам набор из 6 промокарт изобретений!
После 22 июня эти промокарты можно будет приобрести отдельно, набор будет стоить 400 рублей.

ЦЕНА

В период «ранних пташек» (до 15 июля) стоимость игры «Изобретения. Эволюция идей» составит 11200 рублей. Накопительная скидка работает (с максимальной личной скидкой наши постоянные клиенты смогут приобрести игру всего за 9520 рублей), а также вы можете применить полученный ранее скидочный купон. Рекомендованная розничная цена игры с апгрейдами за рубежом составляет 165 $, в России — 13900 рублей.

На проекте есть удобная рассрочка: при заказе игры вы сможете разбить платёж за неё на семь частей по 1600 рублей. Возможность оформить рассрочку будет доступна только до 15 июля.

ДОСТАВКА

Доставка предзаказов по РФ через почту России, СДЭК и Boxberry, а также в пункты самовывоза будет для вас бесплатной. Вы также можете оформить платную доставку до дверей курьером Boxberry.

Период предзаказа продлится до поступления игры на склад в марте 2024 года (дата предварительная, основанная на графике, предоставленном фабрикой). Срок может быть увеличен из-за возникновения производственных или логистических накладок.

Воплотите свои идеи в легендарные изобретения, известные на весь мир!

Товары к статье