Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Готовы проявить свои дипломатические таланты?

Поделиться
Опубликовано 12.09.2023

Масштабный, как слон, проект готов тряхнуть российское настольное сообщество! А вы готовы проявить свои дипломатические таланты?

Всё верно, открываем предзаказ на долгожданную историческую игру-симулятор — «Джон Компани. Второе издание»!

«Джон Компани» — игра для пытливых умов, насыщенная постоянными разговорами за столом, в которой вам предстоит окунуться в начало XVIII века и примерить на себя роли предприимчивых служащих Британской Ост-Индской компании.

«Джон Компани» — творение Коуля Верля. Геймдизайнер известен широкой настольной публике как автор хита «Корни» и «Обета» — необычной в своём роде игры с механикой «наследия». Он также приложил руку к созданию второго издания историко-политической стратегии Pax Pamir.

Второе издание «Джон Компани» славится не только своим богатым оформлением и качественными компонентами, но и отточенным игровым процессом. Благодаря органичной связи темы и механик игра дарит по-настоящему уникальный опыт погружения в реальные исторические события! Добивайтесь желаемого с помощью хитрости и связей и проявите свою «предпринимательскую жилку» — сделайте всё, чтобы обогатиться на службе в Ост-Индской компании!

Рекомендованная розничная цена игры за рубежом составляет 120 $, что весьма внушительно с учётом текущего курса, но мы так заждались «Джон Компани» на русском языке, что решили порадовать вас праздничными ценами. В период «ранних пташек» (до 12 октября) стоимость игры «Джон Компани. Второе издание» составит всего 7500 рублей!

Накопительная скидка работает, также вы можете применить полученный ранее скидочный купон. РРЦ игры в России — 8990 рублей.

О рассрочке, роскошном наборе металлических монет, протекторах, доставке — обо всём мы подробно рассказали на странице проекта! Проверьте себя на алчность и станьте самым успешным деятелем Ост-Индской компании!