Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Дополнения для «Проекта L» — старт продаж

Поделиться
Опубликовано 28.02.2024

«Проект L» выходит на новый уровень: дополнения «Призрачная фигура» и «Уловки» в продаже!

Фантастические компоненты, строгое, но стильное оформление, простые правила и динамичный игровой процесс, увлекающий как новичков, так и опытных игроков — всё это и есть «Проект L», пользующийся популярностью по всему миру и почётно красующийся на 11 месте в топе абстрактов сайта BGG.

Ваша задача в игре сводится к тому, чтобы с помощью ярких полимино построить эффективный движок. В течение партии вы будете получать фигуры четырёх уровней (чем больше площадь — тем выше уровень) различных форм и карточки заданий, заполняя которые сможете получать ещё больше фигур и, конечно же, победные очки. Тот, кто сможет обуздать этот стройный игровой процесс и реализовать удачные комбинации действий, непременно одержит верх!

Что же привносят дополнения?

«Призрачная фигура» добавляет в игру карточки заданий с особыми наградами и новые призрачные фигуры пятого уровня. И это не просто более крупные фигуры чёрного цвета! С ними в игре появляется действие «воплощение призрака», которое позволит обменять призрачную фигуру на фигуры меньшего уровня из запаса, формирующие вместе такую же форму. Это даст вам больше простора в принятии решений, правда, интригует?

«Уловки», в свою очередь, добавляют в игру цели, за выполнение которых вы будете получать монеты, что позволят вам покупать дополнительные действия в свой ход. Игровой процесс станет ещё глубже, не теряя своей динамичности, а планирование действий выйдет на новый уровень. Будьте готовы к хитрым уловкам соперников! Кстати, с этим дополнением и одиночный режим игры становится мозголомнее.

«Проект L» приятно преображается с двумя дополнениями, которые отлично сочетаются между собой и делают привычный игровой процесс разнообразнее, сохраняя его лаконичность. Больше новых механик — больше инструментов для блестящей победы!

Все подробности — на странице предзаказа.