Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Вы готовы отправиться в будущее?

Поделиться
Опубликовано 18.08.2023

Друзья! Благодаря вашей активности в опросе, который мы проводили не так давно, мы приняли решение привезти на английском языке базовую игру и дополнения к «Анахронности» от Mindclash Games, находящейся в топе-50 bgg и имеющую феноменально высокую для евро оценку в 8,1 балла.

Мы привезём на английском языке базовую игру и 4 дополнения, и ниже ориентировочные цены и описание каждой из позиций.

Anachrony Essential Edition, она же базовая игра «Анахронность»  — необычная стратегия для 1—4 человек. Вы возглавляете один из идеологических путей Новой Земли: Гармонии, Превосходства, Прогресса или Спасения. Ваша основная цель — подготовиться к астероидному удару, обеспечив будущее своего народа, и одолеть другие пути, став лидирующей идеологией для человечества.

Ориентировочная стоимость — 62 $.

Classic Expansion pack (набор дополнений), 40 $. Это дополнение состоит из 3 модулей, правила которых на русский язык переводила наша редакция (их вы можете скачать у нас на сайте):
1. «Судный день» — с этим модулем появляется возможность изменить и даже отменить астероидный удар.
2. «Первопроходцы Новой Земли» — добавляет в игру приключения, финал которых непредсказуем и решается броском кубика.
3. «Стражи всемирного совета» — добавляет новые возможности по найму дополнительных роботов, при помощи которых можно будет копировать занятые соперниками действия в столице.

Exosuit Miniature set (набор миниатюр), 45 $ — набор прекрасных детализированных миниатюр-экзокостюмов для игры, которые определённо сделают ваши партии атмосфернее и красивее.

Fractures of Time (дополнение), 50 $ — дополнение, с которым становится меньше раундов, но сами раунды становятся продолжительнее из-за особых возможностей переставлять экзокостюмы уже на поле. Для этого в игре введены отдельные планшеты игроков, благодаря которым, если вы всё правильно рассчитаете, у вас будет почти в два раза больше действий в раунде.
Переставление экзокостюмов — отличная новая механика, делающая раунды более долгоиграющими и наполняющие тактику новыми возможностями. Многие считают это дополнение обязательным для игры.

Дополнение также включает разные модули:
1. Path of Unity — появляется пятая фракция, играть с которой можно только используя Fractures of Time.
3. Variable Anomalies — придаёт разнообразие появляющимся аномалиям.
4. Новые здания и третий лидер — для вариативности партий.
5. Хронос — бот для соло, который совместим почти со всем контентом дополнений в игре. Давид Турци славится мастерством исполнения соло-режимов, и этот бот — альтернатива базовому Хроноботу в игре.
6. Новый Хронобот — для тех, у кого Essential Edition. Бот, который играет по базовым правилам.

Future imperfect (дополнение), 30 $ — ещё одно дополнение, состоящее из модулей.

1. Intrigues of the Council — большой модуль, изменяющий подсчёт очков в конце игры.
2. Hypersync Future Actions — позволяет больше рисковать за игру, отправляясь в будущее, чтобы выполнить действие столицы и получить больше бонусов и ресурсов в конкретный момент игры. Главное, не забыть потом отправить в прошлое экзокостюм!
3. Quantum Loops — позволяет вместо ресурсов взять в долг весомые бонусы, которые будет возвращать также сложнее, чем обычно.
4. Четыре новых здания, разнообразящие партии.

В комментариях многие из вас писали, что хотели бы приобрести БИГБОКС с органайзерами для удобного хранения всех дополнений в одной коробке. После долгих переписок правообладатель разрешил нам закупить небольшое количество, но цена, к сожалению, у этой позиции будет сильно выше, потому что нам отпускают коробки по полному прайсу из своего магазина (а их ещё нужно привезти, объёмы у бигбокса внушительные — 300 x 428 x 235 мм!). Поэтому мы не сможем порадовать вас ценой на эту позицию, только тем, что они всё-таки будут.

_____________

Предзаказ на базу и дополнения планируем в конце августа — к этому времени станут известны точные цены и ориентировочные сроки доставки коробок. Будьте с нами!

Товары к статье