Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Зелёный дом» — старт продаж!

Поделиться
Опубликовано 16.01.2024

«Зелёный дом» — уютная семейная игра, ставшая частью популярной серии студии Flatout Games и развивающая идеи «Котиков» и «Каскадии». На этот раз вам предстоит перевоплотиться в умельцев-садоводов и обустроить свой дом, состоящий из различных комнат: наполнить его прихотливыми и не очень растениями удивительной красоты и постараться принять удачные интерьерные решения!

Игра пропитана темой, и это чувствуется в каждой механике! Вам нужно будет учесть уровень освещения комнат, потребности в свете своих растений и цветовые совпадения мебели и комнат, использовать различные инструменты, стимулирующие рост зелёных созданий, и пересаживать их в просторные горшки. Каждый раунд вы будете выбирать с общего рынка набор из жетона имущества и карты комнаты или растения, чтобы расположить их у себя наиболее удачно и в дальнейшем набрать как можно больше победных очков. На всё про всё 13 коротких раундов!

«Зелёный дом» понравится не только тем, кто увлекается разведением растений, но и людям с самым разным игровым опытом. Новички будут впечатлены нежными иллюстрациями талантливой Бет Собел, увлекательной головоломкой, которую предлагает решить игра, и небольшой длительностью партий. Опытные настольщики оценят разнообразие стратегий, медитативность и глубину игрового процесса, а также соревновательный режим с картами целей и варианты игры с системой достижений! Отдельно стоит отметить, что в игре есть любопытный одиночный режим для тех случаев, когда хочется побыть наедине с собой. К тому же вы сможете больше узнать о мире флоры, ведь на картах вы найдёте интересное описание растений со всего мира, а в конце буклета правил — карту их происхождения.

А ещё у нас есть для вас мини-дополнение «Долой горшки!», которое бросает игрокам интересный вызов и раскрывает игру по-новому. Оно добавляет ещё 6 карт целей и 10 карт комнатных растений, причём необычных! Новые представители зелёного мира не нуждаются в укоренении в земле, то есть горшки им без надобности и достаточно коряги или кашпо. В игре у них нет потребности в росте, они всегда приносят по 2 победных очка в конце партии.

Этой морозной зимой хотим согреть вас приятной ценой! В первые две недели со старта продаж (до 30 января) стоимость игры «Зелёный дом» составит 2990 рублей. Накопительная скидка работает, а также вы можете применить скидочный купон. РРЦ игры в России — 3590 рублей, за рубежом — 40 $.

А всем, кто приобретёт игру в первые 7 дней, мы бесплатно подарим набор промокарт растений и целей! После 23 января этот промонабор будет доступен за 590 рублей. Обратите внимание: тираж мини-дополнения ограничен!

Если вы оформите заказ на сумму от 4 тыс. рублей, то доставка по России до пунктов выдачи заказов будет для вас бесплатной! Поэтому советуем присмотреться к другим нашим играм и аксессуарам, чтобы сэкономить на доставке. Например, недавно в продажу поступили розничная версия «Мастеров пламени» и «Пять племён» с дополнением «Ремесленники Накалы». Также доступен бесплатный самовывоз в нашем фирменном магазине в Москве.

Проявите свои таланты и чувство прекрасного и создайте дом мечты! Подробности на странице проекта)

Товары к статье