Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Воды! Воды!

Поделиться
Опубликовано 07.09.2023

Вы просили, и мы вас услышали — пришло время для нового анонса! Не так давно на «Кикстартере» стартовал проект Cranio Creations — Barrage: New Lands, и мы спешим порадовать вас новостями!

 

 

 

НОВИНКИ

«Плотина» — евроигра, давно зарекомендовавшая себя в настольном сообществе как одна из самых тематичных, и мы издадим на русском языке свежие дополнения к ней. Признавайтесь, уже захотели опробовать новые механики?

  • Barrage: New Lands – The Colorado Connection. Новое поле — на этот раз мы переместимся в Колорадо и познакомимся с новой механикой: будем строить мосты через свои плотины и осваивать новые области действия с большим разнообразием бонусов.

  • Barrage: New Lands – Duel. Новое игровое поле, адаптированное для игры вдвоём. Знаем, что многим не хватало более тесного взаимодействия, теперь у вас есть возможность сойтись в невероятно напряженной схватке за лучшие клетки для строительства!*

    *Так как это эксклюзив «Кикстартера», мы привезём это дополнение на английском языке, а правила напечатаем отдельно в РФ.

  • Barrage: The Geological Factor. Мини-дополнение, которое привносит в игру новый уровень сложности и колоссальное разнообразие за счёт того, что каждый водоём теперь будет иметь свой эффект. К слову, это дополнение может быть использовано со всеми остальными, выпущенными на данный момент.

  • Barrage: Executive Officer Promo E. Новый управляющий, совместимый только с дополнением Barrage: The Geological Factor. Слишком много управляющих не бывает, согласны? 😏

РЕТИРАЖИ

Также мы счастливы сообщить, что запланировали ретиражи наборов уникальных управляющих «А», «B», «C» и «D», дополнения «Нил» с новой механикой орошения и дополнения «Пятый игрок».

АКСЕССУАРЫ

Более того, вы всё ещё можете приобрести на нашем сайте, помимо базовой игры, следующие позиции (осталось не так много, если вы фанат игры — советуем долго не раздумывать):

Возведите первую (или очередную) плотину и подчините себе мощь рек! Все подробности — на странице кампании!