Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Свершилось: «Brass. Ланкашир» и «Brass. Бирмингем»!

Поделиться
Опубликовано 10.11.2023

Промышленная революция даёт широкие возможности, воспользуйтесь ими!

Запускаем долгожданный предзаказ на две игры культовой серии Brass: «Ланкашир» и «Бирмингем»! 

«Brass. Ланкашир» — глубокая и сбалансированная стратегия об эпохе индустриализации в Англии XVIII–XIX веков с тесным взаимодействием игроков на общем поле и несложными правилами, где вам предстоит создать настоящую промышленную империю: стройте предприятия, налаживайте сообщение между ними и своё производство. Придётся замарать руки и углём, и различными хитростями, ведь конкуренты не дремлют!

«Brass. Бирмингем» — идейное продолжение «Ланкашира», ставшее полноценным переосмыслением оригинала. Концепция осталась по-прежнему изящной, но ряд переработанных механик и новые виды предприятий серьёзно преобразили и без того выдающуюся игру! Эта версия даст вам совершенно иной игровой опыт, в ней партии проходят более разнообразно, и при этом правила игры сохранили свою лаконичность.

Опережая ваши вопросы о выборе, спешим заверить, что обе игры достойны вашего внимания! Механики схожи, но игры отличаются темпом и набором путей к победе, да и правила весьма разные. Бурные споры поклонников серии всё не стихают, поэтому советуем вам попробовать обе игры и определиться самостоятельно. В конце концов, и в «Ланкашире», и в «Бирмингеме» от вас потребуется проявить исключительные предпринимательские навыки. Правильно распоряжаться ресурсами и выбирать нужные время и место для своих действий — залог вашей победы!

Мы знаем, как вы ждали игру, поэтому сделали всё возможное, чтобы цена была максимально приятной! В период «ранних пташек» (до 10 декабря) стоимость каждой игры составит 6490 рублей! РРЦ каждой в России — 7990 рублей (за рубежом — 95 $). Все подробности условий доставки и оплаты (в том числе удобной рассрочки!) смотрите на страницах проектов.

Товары к статье