Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Подарите своему пригороду новый яркий облик!

Поделиться
Опубликовано 28.07.2023

Для всех настоящих и будущих поклонников «Пригорода»: встречайте обновлённое издание всех дополнений к игре!

«Пригород» — популярная градостроительная стратегия, которая уже давно стала настоящей классикой. Простые правила в сочетании с механикой выкладывания жетонов и недолгими партиями создают глубокий игровой процесс, способный увлечь как новичков, так и опытных гиков.

Можно ли сделать отличную игру ещё лучше? Можно — с помощью дополнений! Они привнесут массу разнообразия, позволят от партии к партии увеличивать конкуренцию между участниками, менять правила и пробовать новые стратегии. А ещё в коробке вас ждут крутые органайзеры от Game Trayz!

«Пригород. Дополнения» — это целых пять модульных дополнений, которые можно сочетать как угодно по своему вкусу!

«Корпорация "Пригород"» уже знакома обладателям первого издания игры и добавит в ваши округа границы, новые строения и цели, а также бонусы и достижения.

«5 звёзд» наконец-то позволит вам играть впятером, а также поменяет правило порядка хода игроков, значительно увеличив взаимодействие, и даст возможность строить новые уникальные объекты.

«Ночная жизнь» расширит выбор построек новыми интересными местами, которые любопытно посетить ночью.

Кроме того, в коробке вы найдёте «Выставочные жетоны» и «Эссенские жетоны», которые в своё время были промодополнениями для первого издания игры! Это уникальные места, где проходят знаменитые мировые выставки настолок.

ЦЕНЫ

В период «ранних пташек» (до 28 августа) вас ждут самые привлекательные цены:

«Пригород. Дополнения» можно приобрести за 3390 рублей. Также вы можете сэкономить на доставке, оплатив дополнения до 4 августа, ведь тогда их доставка по России до пунктов выдачи будет бесплатной!

Если в вашем заказе дополнений отображается платная доставка, оформите заказ, не оплачивая, и напишите нам на cg@crowdgames.ru или в личные сообщения группы, наши менеджеры исправят итоговую сумму. Оформленный заказ бронируется за вами на 3 дня!

Комплект из базовой игры и дополнений со скидкой — за 7990 рублей. Доставка комплекта по России до пунктов выдачи заказов будет бесплатной на весь период предзаказа.

РАССРОЧКА

В рамках предзаказа доступна удобная рассрочка: при заказе дополнений вы сможете разбить платёж на три части по 1130 рублей; при заказе комплекта вы сможете разбить платёж на пять частей по 1598 рублей.

Накопительная скидка работает, а также вы можете применить полученный ранее скидочный купон.

ДОСТАВКА

Мы ожидаем игры на склад в марте 2024 года.

Вы можете сэкономить на доставке, купив дополнения до 4 августа, и получить бесплатную доставку дополнений по России до пунктов выдачи! Доставка комплекта с базовой игрой по России до пунктов выдачи заказов будет бесплатной на весь период предзаказа.

Во всех остальных случаях стоимость доставки рассчитывается с помощью калькулятора транспортной компании и зависит от веса заказа и места его получения. Доставка заказов на сумму от 4 тыс. рублей до пункта самовывоза ТК по России будет для вас бесплатной.

Доставка в точки самовывоза наших партнёров бесплатна при заказе любых позиций кампании. Точки-партнёры доступны в Москве (в нашем фирменном магазине Crowd Games), Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Симферополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

_____

Подарите своему пригороду новый яркий облик!