Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Издаём дополнения для «Пригорода»!

Поделиться
Опубликовано 18.07.2023

Мы издадим набор дополнений для классики градостроительных игр! 
«Пригород. Дополнения» — это набор самых разных модульных дополнений для игры, которые вы можете соединять в партиях по вкусу. Теперь вы сможете играть впятером, добавить в игру новые жетоны бонусов и достижений, чтобы увеличить разнообразие партий, добавить уникальные локации, на которых можно строить тактику совершенно по-новому, выставить жетоны границ в ваших округах, делающие пространственную задачку в игре ещё более интересной и глубокой, а ещё теперь можно будет добавить новенькие цели, с которыми получится зарабатывать очки другими путями!

Стройте достопримечательности, невероятные архитектурные объекты и места, которые придутся по вкусу гостям округа, чтобы повысить свою репутацию и доход, вместе с дополнением к «Пригороду»! А ещё появятся выставочные жетоны, где изображены помещения, в которых проходят одни из самых популярных мировых выставок настольных игр — за них также можно будет получать дополнительные победные очки 

Товары к статье