Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Покерные фишки Iron Clays от компании Roxley Games

Поделиться
Опубликовано 14.11.2023
Картонные монеты в любимых настолках износились и не впечатляют так, как раньше? Хотите чувствовать вес каждой монеты и небывалый комфорт во время партии? У нас есть роскошное решение для вас!

Мы запускаем предзаказ на наборы покерных фишек Iron Clays от компании Roxley Game!

История аксессуаров берёт своё начало в 2017 году, когда Roxley Games в процессе работы над переизданием культовой игры Brass озадачились вопросом о красивой и функциональной альтернативе для монет из картона. Так и появились знаменитые покерные фишки! Они настолько тепло были приняты настольным сообществом всего мира, что компания создала отдельные наборы, предназначенные для множества игр.

Iron Clays — не просто комплект пластиковых фишек, это настоящее искусство. Особые увесистые монеты с металлическим сердечником напоминают покерные фишки, но их эстетика вызывает «вау-эффект» с первого взгляда. Широкая функциональность наборов, обеспеченная благодаря разнообразию номиналов, форме монет и продуманному органайзеру, позволит вам использовать приятные на ощупь фишки в любых экономических стратегиях и евроиграх, где в игровом процессе участвуют деньги (и, конечно, в классическом покере).

Фишки Iron Clays уже давно покорили сердца поклонников игр серии «18хх», где подсчёт финансов сопровождает вас от начала и до конца партии, а также любителей таких экономических игр, как City of the Big Shoulders и Food Chain Magnate. Вашу фантазию никто не ограничивает, и если вы сейчас смотрите на эти фишки и чётко понимаете, какую игру из вашей коллекции они выведут на новый уровень — точно присмотритесь, это действительно уникальные компоненты!
Все подробности — на странице предзаказа.
Товары к статье