Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Новогодние акции и розыгрыши!

Поделиться
Опубликовано 01.12.2023

С первым днём зимы! Готовим настолки к Новому году)

Насыщенный 2023 год близится к своему завершению, и мы хотим поблагодарить вас за то, что оставались с нами и с энтузиазмом поддерживали наши проекты. Поэтому мы приготовили акцию и пару конкурсов!

Условия акции очень просты: до 7 декабря включительно при покупке на сумму от 5000 рублей в нашем интернет-магазине (без учёта предзаказов) вы получите не только бесплатную доставку по России, но и подарок в виде нашей самой новогодней игры — «Зимнюю королеву» (или дополнение для неё)! Это абстракт с очаровательным оформлением и простыми правилами, который позволит насладиться   как опытным игрокам, так и тем, кто далёк от настольных игр!

А если вы хотите побороться за призы, то вас ждут целых два конкурса
в нашей группе «ВКонтакте»: конкурс репостов и творческий конкурс, в рамках которого вам предстоит поделиться тем, какие игры Crowd Games вас особенно впечатлили в 2023 году!

Товары к статье