Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Розничная версия «Мастеров пламени» в продаже!

Поделиться
Опубликовано 11.01.2024

Волшебный мир очаровательных дракончиков вернулся! Розничная версия «Мастеров пламени» в продаже!

Интересная семейная игра с невероятно уютной атмосферой, простыми правилами и красочным оформлением усадит за стол игроков всех возрастов! В ней вам выпадет шанс стать самым искусным мастером огненного ремесла: общайтесь и размещайте драконов-умельцев в различных лавочках, а также вдохновляйте их создавать удивительные вещицы и вкусности с помощью чар.

Розничная версия игры ни чуть не уступает коллекционной: милое оформление и игровой процесс остались при ней! Новая версия гораздо доступнее, поскольку монетки и ресурсы теперь выполнены из картона, а фигурки дракончиков — деревянные. При этом красивое и удобное неопреновое игровое поле сохранено в том же виде!

Подружитесь с удивительными сказочными существами и обуздайте пламя в нашем интернет-магазине!

Если вы оформите заказ на сумму от 4 тыс. рублей, то доставка по России до пунктов выдачи заказов будет бесплатной. Поэтому советуем присмотреться и к другим нашим играм и аксессуарам! А также напоминаем, что совсем скоро запустим продажи «Зелёного дома». Вы сможете сэкономить на доставке, оформив заказ сразу на обе игры.