Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Каскадия. Ориентиры» в продаже!

Поделиться
Опубликовано 30.01.2024

Великолепная природа Каскадии приглашает вас вновь! Дополнение «Ориентиры» в продаже!

«Каскадия» — настоящий хит издательств Flatout Games и Alderac Entertainment Group, заслуживший огромную популярность среди игроков по всему миру и занимающий первое место в списке лучших абстрактов по версии сайта BGG. Игра переносит вас в дикую природу Тихоокеанского Северо-Запада и предлагает создать собственную гармоничную экосистему, наполненную самыми разными животными.

Тысячи игроков всех возрастов очарованы чудесным оформлением и увлекательным игровым процессом «Каскадии» с простыми правилами, направленным на созидание. И авторам удалось сделать невероятное: органично расширить знакомую нам игру дополнительными модулями, сохранив при этом её самобытность и обеспечив большее разнообразие!

«Каскадия. Ориентиры» — дополнение, рассказывающее нам новую историю природных достопримечательностей. Задача осталась прежней: вам нужно располагать жетоны ареалов и фишки животных так, чтобы обеспечить получение максимального количества победных очков, но теперь в игре появляются отдельные карты целей и живописные природные ориентиры. Их можно будет располагать на жетонах ареалов вместо животных, чтобы не только преобразить облик местности, но и получить разнообразные бонусы для набора ПО! Фишки ориентиров будут постепенно сокращать свободное пространство в вашей экосистеме и добавят интригующей кризисности.

Кроме того, дополнение порадует вас новыми картами целей для животных и интересными условиями начисления победных очков, новыми жетонами ареалов, а также сценариями, которые бросят вам вызов не только в стандартном режиме игры, но и в одиночном. А те, кто давно хотел усадить за один стол ещё больше родных и близких, смогут расширить количество игроков до шести! Причём в игре предусмотрены альтернативные правила для того, чтобы партия не теряла своей динамики даже при полном составе ;)

Теперь о цене! В первые две недели со старта продаж (до 14 февраля включительно) стоимость дополнения «Каскадия. Ориентиры» составит заманчивые 2590 рублей. Накопительная скидка работает, а также вы можете применить скидочный купон. 

А чтобы вы могли порадовать приятным подарком себя или своих близких, мы предусмотрели комплект из дополнения и базовой игры за 5990 рублей для тех, кто ещё не знаком с удивительным миром «Каскадии». Также вы можете приобрести промонабор дополнительных карт целей за 590 рублей.

Если вы оформите заказ на сумму от 4 тыс. рублей, то доставка по России до пунктов выдачи заказов будет для вас бесплатной! Поэтому, если вы счастливый обладатель базы и рассматриваете только дополнение, советуем присмотреться к другим нашим играм и аксессуарам, чтобы сэкономить на доставке. Например, недавно в продажу поступили «Зелёный дом» из той же серии игр от Flatout Games, розничная версия «Мастеров пламени» и «Пять племён» с дополнением «Ремесленники Накалы». Также доступен бесплатный самовывоз в нашем фирменном магазине в Москве.

Насладитесь красотами бескрайних просторов Каскадии вновь!