Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Эталонная экономическая игра с перемещениями во времени!

Поделиться
Опубликовано 25.08.2023

Открываем предзаказ на базовую игру «Анахронность» и дополнения к ней на английском языке!

Что мы предлагаем к заказу?

Essential Edition, она же базовая игра «Анахронность» (Anachrony) — необычная стратегия для 1—4 человек. Вы возглавляете один из идеологических путей Новой Земли: Гармонии, Превосходства, Прогресса или Спасения. Ваша основная цель — подготовиться к астероидному удару, обеспечив будущее своего народа, и одолеть другие пути, став лидирующей идеологией для человечества.

Classic Expansion pack — набор дополнений, с которым появляется возможность изменить и даже отменить астероидный удар, добавляются в игру приключения, финал которых непредсказуем и решается броском кубика, и новые возможности по найму дополнительных роботов, при помощи которых можно будет копировать занятые соперниками действия в столице.

Exosuit Miniature set — набор прекрасных детализированных миниатюр экзокостюмов для игры, которые определённо сделают ваши партии атмосфернее и красивее.

Внимание! Если у вас есть русское издание игры «Анахронность», эти позиции (Essential Edition, Classic Expansion pack и Exosuit Miniature set) вам заказывать НЕ нужно: весь контент есть в коробке, выпущенной на русском языке. Скругление и размер карт базы на русском языке и новых дополнений отличаться не будут.

Fractures of Time — дополнение, которое добавляет в игре новую фракцию — Путь Единства (Path of Unity) — и новые интересные механики, с которым становится меньше раундов, но сами раунды становятся продолжительнее из-за особых возможностей переставлять экзокостюмы уже на поле. Это становится возможным благодаря найденному людьми драгоценному веществу флаксу, который может создавать разломы во времени.
Переставление экзокостюмов — отличная новая механика, делающая раунды более долгоиграющими и наполняющая тактику новыми возможностями. Многие считают это дополнение обязательным для игры.

Future imperfect — ещё одно дополнение, изменяющее подсчёт очков в конце игры и позволяющее больше рисковать за игру, отправляясь в будущее, чтобы выполнить действие столицы и получить больше бонусов и ресурсов в конкретный момент игры. В дополнении появились экспериментальные здания, работающие на нейтрониде, которые становятся более мощными по мере того, как представители путей расширяют свои возможности путешествий во времени.

В дополнении становится больше возможностей в фазе искривления времени: теперь вы можете получать более мощные бонусы, ресурсы и даже действия.

Аксессуар для игры — бигбокс, специальная коробка с набором модульных органайзеров для удобного хранения игры и всех дополнений.  Обратите внимание! На бигбокс в рамках предзаказа не будет действовать накопительная скидка.

 

Обратите внимание: в пределах кампании можно будет заказать правила (напечатанные буклеты) на русском языке для Anachrony Essential Edition и Classic Expansion Pack, комплекты, протекторы, а также оформить рассрочку — все подробности на странице кампании.

Товары к статье