Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Анонс En Route: российская разработка с новым взглядом на механику flip & write

Поделиться
Опубликовано 14.11.2023

Анонс? Лучше: анонс и конкурс!

Бродить по вечерним улочкам незнакомого города, открывать кулинарные изыски разных стран, знакомиться с культурой других народов — это возможности, которые нам дарят путешествия.

И, как правило, на новом месте всякий турист задаётся вопросом: «А как построить свой маршрут так, чтобы ничего не упустить?» В такой ситуации не обойтись без первоклассного гида! EnМы предлагаем вам стать именно таким гидом в игре En Route!

En Route — настольная игра Филиппа Иванова, с новым взглядом на механику flip & write Вы будете составлять экскурсионные маршруты по известнейшим городам мира, пытаясь угодить даже самым искушённым туристам и провести их так, чтобы они запомнили свою прогулку на всю жизнь!

В отличие от других представителей жанра, в игре есть крутое новшество: вы сами влияете на то, какие карты появляются на столе. Вы будете разыгрывать карты с координатами и вместе с другими игроками выбирать туристов, а затем отмечать их на карте города и прокладывать для них нужный маршрут. Оригинальная механика выбора координат позволит вам не только управлять своими картами, но и взаимодействовать с другими игроками, влияя на их решения вне своего хода, а продуманная система целей наградит вас и за минимальные достижения.

В коробке вы найдёте 7 городов разной сложности, каждый из которых отличается отдельными правилами и условиями получения ПО (среди них есть и тот, что поможет освоиться при знакомстве с игрой). Отдельно стоит отметить будоражащее количество отсылок на самые разные достопримечательности! Поверьте, узнать все интересные места — отдельный вызов для игроков. Не забыли и про соло-режим: игра предлагает любопытную задачу для партий в одиночку.

Мы познакомились с прототипом En Route на «Граниконе» в прошлом году, тогда же и подписали игру. Наша команда разработки приложила невероятный обьём усилий, и мы счастливы сообщить, что работа над проектом близится к завершению: уже в 2024 году мы будем готовы представить игру миру на «Кикстартере»! Тираж на русском языке планируем в то же время, он будет включать ещё и все разблокированные сверхцели кампании: новые города, дополнительные варианты изменения игрового процесса и другие сюрпризы.

Как вы могли заметить, утверждённого названия на русском языке нет. Рабочая версия — «Город дорог». Нам трудно определиться, поэтому мы хотим попросить вас об участии в этом творческом процессе в нашей группе «ВКонтакте» — победитель получит игру в подарок!

Товары к статье