Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Джон компани» – предприимчивые бизнесмены и слон

Поделиться
Опубликовано 03.07.2023

Друзья, все мы знаем, что понедельник день тяжелый, но и по понедельникам случаются радостные события. Вы хотите услышать те самые четыре слова? «Джон Компани. Второе издание». Точнее, целых восемь слов: «Джон Компани. Второе издание» будет на русском языке!

Мы счастливы сообщить о том, что нам наконец удалось договориться о локализации такой неординарной игры! Почему мы так сильно хотели издать этот проект? Да просто вы, дорогие настольщики, покорили нас своей тягой к сложным и уникальным играм, которые требуют внимательного изучения и полного погружения в игровой процесс.

После потрясающего успеха игр Pax Renaissance и «Обет» мы полностью уверены, что наши настольщики самые умные и эрудированные! К тому же, вы всегда очень тепло встречаете игры неподражаемого Коула Верля – маэстро настольных симуляций. Его «Корни» с многочисленными дополнениями и «Pax Pamir. Большая игра» уже давно стали хитами в российском настольном сообществе.

«Джон Компани» впервые была издана в 2017 году и получила большую известность, а в 2022 году вышло второе издание игры, которое уже входит в топ-100 самых тематичных игр на сайте BoardGameGeek, имеет оценку 8.4 и множество восторженных отзывов.

Мы планируем запустить предзаказ на эту необычную во всех смыслах переговорную игру в этом году. Печать будет оригинальной (фабрика «Панда» в Китае), а также мы планируем привезти наборы металлических монет. Все подробности расскажем ближе к старту, следите за новостями!

Ну а подробнее об игре вам расскажет в своей статье наш проект-менджер Татьяна Король, которая уже успела погрузиться в мир игры и пережить взлёт и падение Британской Ост-Индской компании.

Товары к статье