Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Побег из Вистара» и эксклюзивные промонаборы к игре в продаже, ура!

Поделиться
Опубликовано 15.03.2024

«Побег из Вистара» и эксклюзивные промонаборы к игре в продаже, ура!

Очаровательная евростратегия Данило Сабиа и Симоне Лучани окунёт вас в увлекательный мир умнейших крысок, в лапах которых оказалась судьба целой колонии. Копайте норы, принимайте в семью мышей, изучайте фермерский дом и создавайте причудливые изобретения — сделайте всё, чтобы доказать свою состоятельность в роли вожака грызунов!

Благодаря интересному набору механик, несложным правилам и отличной масштабируемости игры, партии в неё проходят на одном дыхании. Вам всякий раз будет хотеться выжать максимум из имеющихся возможностей и построить предельно эффективный движок в условиях небольшого количества ходов на партию (всего 5 раундов по 3 хода).

Отдельно нужно отметить огромную реиграбельность, которую во многом обеспечивает колода из 180 карт уникальных изобретений, а два промонабора дополнительных карт целей и жетонов мышей помогут разнообразить игровой процесс ещё больше ;)

При заказе игры в нашем интернет-магазине доставка по России до пунктов выдачи заказов будет бесплатной! На маркетплейсах новинка появится в ближайшие дни.