Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Осквернённый Грааль. Красная смерть» выйдет на русском языке!

Поделиться
Опубликовано 08.11.2023

Спешим рассказать всем, кто так долго ждал! Наконец вы узнаете, что скрывает мир за пределами Авалона — «Красная смерть» выйдет на русском языке!

Наши усилия не прошли зря: по итогам выставки в Эссене мы возобновили сотрудничество с Awaken Realms по проекту «Осквернённый Грааль», чему несказанно рады! Это значит, что мы не только продолжим работу над новым дополнением, но и напечатаем новый тираж ранее выпущенных: «Кампании „Эпоха легенд“ и „Последний рыцарь“» и «Эхо прошлого».

Базовая игра «Осквернённый Грааль. Падение Авалона» и все выпущенные дополнения прекрасно сочетаются между собой. Чтобы не заплутать в обилии игрового контента, можно ознакомиться с нашей статьёй о мире игры. А в общих чертах расскажем здесь!

«Падение Авалона» — это кооперативное приключение с ветвистым сюжетом и оригинальной системой боя, подарившее нам невероятный мир Авалона, где самые заурядные скитальцы пытаются стать настоящими героями! Вам предстоит путешествовать по мрачным уголкам острова, прокачивать своих персонажей, встречать дивные создания и сражаться с монстрами, созданными искажением, которое пытается окутать всё живое вокруг — и всё это ради того, чтобы приблизиться к разгадке тайн короля Артура, некогда приплывшего на Авалон вместе со своим народом для спасения от бедствий на родной земле.

Основная история базовой игры получила своё развитие в прошлом и будущем в больших дополнениях с полноценными кампаниями: «Эпоха легенд» и «Последний рыцарь», а дополнение «Эхо прошлого» помогает раскрыть персонажей всех трёх компаний.

«Красная смерть» — дополнение для опытных игроков, полноценная четвёртая кампания, ещё более мрачная. Вам предстоит выйти за все разумные рамки и отправиться обратно на родину — на континент, павший под натиском красной чумы и скрывающий под своими руинами ответы на главные вопросы: какие секреты были у короля Артура, почему он отправился на Авалон? Вас ждут новые опасные локации, мощные артефакты, встречи с немыслимыми существами и, вероятно, самые трудные испытания за всю историю мира игры! И если вам удастся выжить, вы будете вознаграждены новыми знаниями о глобальной сюжетной линии «Осквернённого Грааля».

Мы гордимся этим проектом и по-настоящему счастливы, что у нас есть возможность показать его вам во всей красе! Что касается сроков и стоимости, то подробности появятся позже, обязательно следите за нашими новостями!